ОТЗЫВЫ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ
Лилия пришла на курс, когда была в декрете. Параллельно с учёбой и работой воспитывала маленького ребёнка,
и, как выяснилось, это совсем не помеха карьере.
"На курсы я пришла, находясь в декрете… Мне было просто необходимо получить новые знания, ведь раньше я всегда держала себя в тонусе в этом плане, а здесь что-то новое появилось - спецрежимы… После курсов предложили выйти из декрета, НО своих клиентов я не бросила. Веду удаленно до сих пор: 4 ИП, один из которых, мой папа, причём на ЕНВД, 3 ИП на УСН Доходы и один - ООО на УСН Доходы минус расходы. В общем, недостатка в клиентах не испытываю. В ближайшее время ставлю цель: углубиться в изучение работы с онлайн-кассой, поскольку у одного из клиентов теперь она есть, и встречается очень много нюансов в нашем, любимом" 54-ФЗ. Я очень рада, что попала на Ваш курс и говорю Вам огромное спасибо, что подарили на нём и после столько полезной информации!"

По высшему образованию Катя - эколог. Но до курса почти
6 лет работала бухгалтером, вела ИП с работниками - семейный бизнес. Всему обучалась сама и даже помощниц обучала.
На курсе получила необходимые знания и инструменты, чтобы работать удаленно, хорошо разбираться в системах налогообложения, общаться с клиентами, искать необходимую информацию. После обучения устроилась на постоянную работу
в сеть магазинов, которая дала опыт и практические навыки. Но там было очень много обязанностей, и не все относились к бухгалтерии. Тогда Екатерина продолжила изучение бухучёта и взяла нескольких клиентов. На данный момент полностью ушла во фриланс. Ведет одно ООО и 5 ИП на совершенно разных системах налогообложения, занимается регистрацией. Сама работает как индивидуальный предприниматель, продолжает учиться, читать профессиональные статьи и законы и углублять свои знания.

До моего курса 17 лет работала штатным бухгалтером
в разных фирмах.
«Я пришла учиться, чтобы расширить свои знания: научиться считать налоги на разных системах налогообложения и сдавать по ним полную отчетность. А также просчитывать, какую систему выгодно применить будущему бизнесмену в каждом конкретном случае. Курс полностью оправдал мои ожидания, я получила именно то, зачем пришла. Я узнала много интересного и научилась конкретным навыкам. Уже во время обучения ко мне обращались бизнесмены - кому-то открыть ИП, кому-то прекратить деятельность, кому-то сдать годовую отчетность. Сейчас
у меня двое постоянных клиентов на ведении и я не собираюсь останавливаться на достигнутом, планирую расширять клиентскую базу. Например, у меня еще не было клиентов на ОСНО, а хотелось бы попробовать - это пока ближайшая цель».
ВИДЕО-ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ
Смолькина Наталья
Светлана Чмыхова
Яна Игнатова
И ВОТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ
С каждым учеником можно лично пообщаться по ссылке
Ольга Полукеева
Работала бухгалтером с 1996 года в одной фирме. Но однажды подумала, что хорошо бы работать бухгалтером удаленно. Но как это, работать удаленно? До курса Алеси я этого не знала. Курс мне очень понравился - подробные уроки, интересные задания с обратной связью, живые вебинары и ваш такой мягкий и доброжелательный голос. Хоть я и могу назвать себя бухгалтером со стажем, но у вас на курсе узнала много нового! Появилась уверенность в себе. Теперь я знаю, что работать бухгалтером удаленно возможно!
Ирина Костина
Работала бухгалтером более 10 лет, но на курсе я наконец-то разобралась со спец. режимами - это было моим большим пробелом. Курс был очень полезным и насыщенным. Также хотелось сказать отдельное спасибо куратору Татьяне. Ни один вопрос, заданный Татьяне, не остался без внимания. Все домашние задания проверяются в срок и очень тщательно. Алеся, Татьяна, спасибо вам за ваше теплое и терпеливое отношение к вашим ученицам! Когда люди занимаются своим либимым делом и вкладывают в это свою душу - это очень чувствуется!!!!!
Долгор Дашинимаева
Курс не только оправдал, но и превзошел все мои ожидания! Во-первых, формат обучения позволяет смотреть и выполнять задания в удобное время, что для меня очень важно! Во-вторых, на курсе мы разбирали все от начала (выбора организационно-правовой формы) до всех тонкостей и нюансов, которые могут возникнуть в работе удаленного бухгалтера. И наконец, на протяжении всего курса предоставляется качественная и оперативная обратная связь. Это бесценно! Особенно понравилось находить скрытые «подвохи» в заданиях и отвечать на дополнительные вопросы куратора.
Евгения Лотоцкая
Вебинары с множеством полезной информации, вопросов и прямых ответов от Алеси, с быстрыми задачками. Домашние задания нужно сделать и отправить куратору, который его в случае наличия ошибок вернет на переработку. Так же на платформе содержится множество дополнительных материалов, полезных бухгалтеру. И даже инструкция по созданию собственного сайта! В школе бухгалтера есть еще и база бухгалтеров, которые прошли обучение на курсах. Здесь потенциальные клиенты могут ознакомиться с анкетами и подобрать себе бухгалтера.
Дарья Бесхмельницына
Над курсом проделана огромная работа! Вся информация грамотно систематизирована и настолько лаконично изложена! Очень нравится то, что каждое предложение в законе, к примеру, поясняется доступным простым языком) всегда все объясняется обычными словами! При этом для меня большую роль играет аудио восприятие, приятный тембр и голос, ничего не раздражает, не отвлекает. Можно погрузиться в материал. Ваш курс для меня - огромный толчок, а полученные знания - фундамент!
Это лишь немногие отзывы, которые я получила о своей школе. В моей группе ВКонтакте вы найдете гораздо больше отзывов моих учеников, переходите по ссылке и вы попадете сразу в альбомы, где собраны все отзывы - смотреть отзывы в группе.

Ученики в моей школе делают большие финансовые результаты даже в такие исторические моменты, которые происходят сейчас. У вас тоже все получится, мои ученики не сверхлюди, они ничем не лучше и не хуже вас. Верьте в себя – это очень важно! Если не получается – приходите ко мне, и я поверю в вас!

Страницы:
Системные: