Длительность 2 недели
Мини-курс по криптовалюте от эксперта-практика Алеси Васинкиной
Я расскажу не просто свой опыт владения криптовалютой, объясню фундаментальную информацию простыми словами.

После которой вы будете уверенно владеть данным ресурсом и сможете применять его в своей жизни.

После прохождения материала у вас появится полное понимание и владение криптовалютой, и четкий план ее применения в будущем! Ведь не за горами то время, когда крипта полностью войдет в нашу с вами жизнь. И те, кто не умеет ею управлять сегодня – окажется «за бортом» в будущем.
После курса вы поймете всю необходимую базу по работе с криптовалютой, для того, чтобы уметь ею эффективно управлять. Благодаря чему, ваши инвестиции снова начнут работать на вас.
После прохождения курса у вас появится понимание, как уберечь своего клиента от ошибок, которые могут лишить его всего бизнеса.
После курса вы поймете, как можно использовать криптовалюту для оплаты счетов совершенно законно и не опасаясь за свой бизнес.
Курс о критовалюте подойдет:
Для физических лиц, которые хотят сохранить свой капитал и уберечь его от инфляции.
Для бухгалтеров, которые не понимают, как правильно работать с криптовалютой.
Для предпринимателей, которые хотят начать использовать криптовалюту в оборотных средствах.
Мини-курс разделен на 9 основных тем, в каждой из которых максимально подробно раскрывается тема криптовалюты.
Данная тема раскроет подводные камни владения криптовалюты и объяснит простыми словами, как сделать так, чтобы ваши инвестиции не сгорели.
Без понимания основных функций денег нельзя грамотно и эффективно управлять криптовалютой. К сожалению, у многих представление о крипте сравнимы с листиками с деревьев. И это представление будет до тех пор, пока вы не разберетесь в основах.
1
Основы функции денег и товарно-денежных отношений
2
История возникновения криптовалюты. Отличия обычной валюты и криптовалюты.
После 2 и 3 темы у вас разрушатся все мифы, которые вы слышали о криптовалюте! Это одни из самых важных тем на курсе. После них у вас в голове начнется складываться единая картинка о криптовалюте и ее применении в жизни и в бизнесе.
3
Фундаментальные основы криптовалюты. Процесс создания и капитализации.
4
Виды криптовалюты.
Разберем на мини-курсе основные виды, которые чаще всего встречаются на рынке. Алеся расскажет и объяснит, какие виды более перспективны и с какими можно работать. Так же Алеся покажет часть своего портфеля на курсе, чтобы закрепить данную тему.
5
Использование криптовалюты для осуществления расчетов за товары и услуги
6
Биржа для покупки криптовалюты. Регистрация и приобретение первых стейблкойнов и криптовалюты.
На данных уроках вы не только узнаете теорию, но и примените ее сразу на практике! На курсе Алеся поделится надежными биржами для покупки и покажет, как это делать грамотно. Вы сможете сразу после просмотра урока купить свою первую криптовалюту, и для этого будет достаточно всего 1000 рублей!
7
Основы работы с биржами, правила и ограничения.
Алеся расскажет свой опыт работы с биржами: как не потерять свои деньги, как правильно провести транзакцию и как работать с биржами, чтобы ваш кабинет не заблокировали.
8
Безопасность хранения криптовалюты.
9
Основы инвестирования в криптовалюту.
В последней теме Алеся расскажет, как грамотно использовать криптовалюту. Какие есть способы покупки, обмена и продажи.
Уже сегодня криптовалюта считается имуществом и может быть у юридических лиц!
Центробанк России с 2015 года занимается урегулированием криптовалюты
Разобравшись в криптовалюте сегодня – вы будете на шаг впереди всех!
Физические лица смогут не только использовать криптовалюту для инвестирования, но и смогут ей расплачиваться за товары и услуги!
Бухгалтера поймут, как правильно работать с криптовалютой в компаниях, где они сейчас трудоустроены и помогут своему работодателю быстро перестроиться под новые условия!
Какой смысл проходить курс, если криптовалюта в России запрещена?
А вы в этом настолько уверены?
Когда принимаются новые законы в той или иной сфере – это означает лишь одно: данная сфера будет развиваться в стране!
  • Продолжительность курса 2 недели
  • Уроки будут выходить в видеозаписи 3 раза в неделю, проходите обучение в удобном для вас темпе
  • Чат в телеграм для общения с сокурсниками и обменом мнений
  • Доступ к материалам после окончания уроков – 3 месяца
Тариф без обратной связи.

7 500 руб.
      Теоритические уроки
      Практические задания без проверки
      Доступ в чат курса
      Доступ к материалам в записи 3 месяца
      Тариф с обратной связью
      от Алеси Васинкиной.

9 500 руб.
      Теоретические уроки
      Практические задания с обратной связью от Алеси
      Доступ в чат курса
      Доступ к материалам в записи 3 месяца
      Остались вопросы по курсу?
      Оставьте свои контакты в форме ниже и наша служба заботы свяжется с вами в течение
      24 часов!
      Номер Whats up