Первая практическая онлайн-конференция бухгалтеров
БУХГАЛТЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ:
ИСКУССТВО ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ
Получите бонусы за регистрацию!

ДНЕВНИК БУХГАЛТЕРА:

• как перейти в удаленный формат работы бухгалтеру
  • продающая консультация бухгалтера
  • как нанять помощника удаленному бухгалтеру
  • продающая страничка в социальных сетях

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ:

• постановка цели по Смарт
  • практические занятия по поиску и привлечению клиентов
  • оценивание компетенций удалённого бухгалтера
  • шаги, как можно увеличить доход Х2 для удалённого бухгалтера
МЕДИТАЦИЯ
«Как преодолеть страх перед поиском клиентов»
ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ
Как заработать дополнительно 50 000−100 000 руб., если нет времени.
3 инструмента, чтобы освободить время бухгалтера
Как бухгалтеру уйти из найма и вырасти в доходе Х3: секреты и лайфхаки
Как бухгалтеру продвигаться на площадках (на примере Профи.ру) и выйти на доход в 300 000 руб. в месяц.
Пошаговая стратегия
Мастер-класс «Охота на клиента», в результате которого вы разберетесь как формировать:
✔ Личный бренд бухгалтера (выясните, как повысить узнаваемость среди коллег, повысить средний чек, а также получить дополнительный канал рекомендаций)
✔ Уникальное торговое предложение (научитесь рассказывать о себе и управлять этой коммуникацией)
✔ Продуктовую линейку и цен (узнаете, какие услуги предлагать и какие цены на них устанавливать)
Для кого
которые хотят привлекать больше клиентов и работать на более высоких чеках
Для опытных бухгалтеров,
которые хотят перейти на удаленку, но не знают как и где искать клиентов
Для начинающих бухгалтеров,
которые хотят каждый день получать заявки на работу
Для бухгалтеров онлайн-школ,
Спикеры конференции
  • АЛЕСЯ ВАСИНКИНА
    Мастер-класс "Охота на клиента"
    ✔ Специалист по налоговому праву
    ✔ Бухгалтер со стажем более 16 лет, из них 13 лет — во фрилансе
    ✔ Прошла путь от бухгалтерии бюджетного учёта в сельской администрации до основателя собственной консалтинговой компании
    ✔ Основатель онлайн-проекта "Школа бухгалтера" (2017). Автор нескольких онлайн-курсов по удалённой бухгалтерии
    ✔ Обучила более 5 тысяч студентов
  • ЛЮДМИЛА ПОВСТЯНАЯ
    Мастер-класс "Охота на клиента"
    ✔ Спикер курса «Бухгалтер онлайн-школ»
    ✔ Коуч международного уровня ACSTH ICF, Специалист по групповому коучингу и мастермайндам
    ✔ Член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России)
    ✔ Сертифицированный бухгалтер практик «Международная квалификация САР» - Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса»
    ✔ Руководитель бухгалтерского агентства «БУХ.Талисман»
    ✔ Работает с крупными онлайн-школами с оборотом более 50 млн. руб, известными продюсерами и блогерами, медийными личностями
  • МОРОЗОВА ИРИНА
    Тема "Как заработать дополнительно 50 000-100 000, если итак нет времени. 3 инструмента, чтобы освободить время бухгалтера"
    ✔ Бизнес-психолог для бухгалтера и аттестованный аудитор
    ✔ Разработана своя система тайм-менеджмента для бухгалтера
    ✔ Автор онлайн-школы Счастливый бухгалтер
  • АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВА
    Тема "Как работать на площадках на холодную аудиторию на примете Профи.ру"
    ✔ Автор индивидуальной программы наставничества для бухгалтеров «Профессиональные консультации и построение бизнеса. Как безопасно выйти во фриланс»
    ✔ Прошла путь от рядового до главного бухгалтера.
    ✔ Работала в разных организациях и структурах, на разных системах налогообложения
    ✔ Уже более 3 лет бухгалтер-фрилансер. За время своего пути нашла такое решение, которое помогает зарабатывать 300 тыс. руб. в месяц.
  • АЛЁНА МАСЛОВА
    Тема "Проявленность, как один из главных навыков привлечения медийных предпринимателей: основные шаги, которые помогут избавиться от страха заявить о себе и получать высокочековых клиентов"
    ✔ Бухгалтер и блогер, выросла с 0 до ~ 8000 целевой аудитории за 1,5 года
    ✔ Прошла путь от бухгалтера в найме до сотрудничества с медийными предпринимателями в сфере маркетплейсов и инфобизнеса
    ✔ Собственная индивидуальная программа обучения, которую прошли более 30 опытных бухгалтеров
    ✔ Спикер на топовых курсах по маркетплейсам, а также лектор для студентов академии РАНХиГС
  • ОЛЬГА РЯБОВА
    Тема "Как бухгалтеру уйти из найма и вырасти в доходе Х3: секреты и лайфхаки"
    ✔ За год работы удаленно выросла от разовых консультаций до полного бухгалтерского сопровождения бизнеса и взяла себе помощницу.
    ✔ Сейчас сопровождает:
    • Топовую (по рейтингу Геткурса) онлайн-школу нейропсихологии и нейрофизиологии развития ребенка
    • Производственное предприятие по изготовлению конструкций и деталей для агропромышленного комплекса
    • Сеть розничных и онлайн магазинов обуви
  • МАКСИМ ПОЛУЯКТОВ
    Тема "Бухгалтерия 2.0: Как технологическая автоматизация становится магнитом для новых клиентов"
    ✔ Эксперт по автоматизации документооборота
Выбери подходящий тариф
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИ НАМ!

Страницы:
Системные: