СТАРТ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
ВИДЕОУРОКИ
Обрети суперспособность легко ориентироваться в Налоговом кодексе и научись бонусом заполнять декларации
Основатель Школы Бухгалтера
Хочешь быть востребованным бухгалтером и уверенно разбираться в вопросах Налогового кодекса?
Поэтому я боюсь самостоятельно вести клиента. Он меня спросит, а я не смогу ответить. Да я даже боюсь, что не правильно подберу ему систему налогообложения. Выберу упрощенку, а вдруг нельзя было ее применять. Или не правильно налоги посчитаю. Это меня просто сковывает.
Для меня Налоговый кодекс как китайская грамота, открываю, плачу и снова закрываю.
Если бы я решила разобраться в НК РФ самостоятельно, вряд ли бы у меня это получилось! Есть такие статьи и пункты, которые читаешь и не можешь абсолютно ничего понять.
Было ощущение, что есть пробелы в данной теме. Несколько месяцев назад прошла обучение на тему 3-НДФЛ в рамках курса в другой школе, но не хватало решительности начать зарабатывать на декларациях.
Решила записаться на курс Мастер 3-НДФЛ, потому что была не уверена в своих знаниях и в некоторых вычетах были пробелы.
ЗНАКОМО?
Почувствовать себя уверенным, значимым, знать что к твоему мнению прислушиваются, что тебя считают важным человеком в компании
Стать самостоятельным специалистом, а не следовать указаниям главного бухгалтера
Чтобы тебя советовали своим коллегам и хотели работать только с тобой
Взять самому клиента и вести его полностью
ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ
Я практикующий бухгалтер стаж - 15 лет
Автор обучающих курсов и основатель онлайн-школы обучения бухгалтеров
Консультирую и снижаю налоговую нагрузку бизнесменам
АЛЕСЯ ВАСИНКИНА
АВТОР УРОКА
Школа существует с 2017 года
Флагманский курс запускается уже 28 поток
Обучение прошли более 5 000 человек
Ученики начинают зарабатывать уже во время обучения
Много отзывов о том, что их жизнь изменилась кардинально, они стали свободные, уверенные и больше зарабатывают
Клиенты на обслуживании законно экономят на налогах
Я знаю, как быстро и легко, научить каждого бухгалтера разбираться в Налоговом кодексе
Это особенность моего подхода, мои ученицы прозвали меня: Королева Налогового кодекса
Вот и в моей технике обучения бухгалтерского учета так же. Я не гружу вас проводками, не заставляю учить план счет, принципу двойной записи. Я учу вас ГОВОРИТЬ и по крупицам вплетаю теорию, так чтобы вам было интересно и вы сразу получали результаты. А не через 5 лет обучения в институте.
Я не придумала бухгалтерский учет, но я изменила технику преподавания. В институте вас учат теории и немного практики.

Это как я в советское время учила в школе немецкий - сначала мы изучали алфавит, много много грамматики, заучивание слов.

Сейчас техника изучения другая - сразу учат говорить небольшими фразами.
ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО КО МНЕ?
Помните как Сбербанк и Почта России были филиалами Ада на земле? А сейчас любо дорого смотреть на их сервис. Предоставьте они бы не подстроились под новые реалии? Кто не перестроился тот ушел с рынка навсегда.
А если вы не умеете читать Налоговый кодекс, вы не знаете системы налогообложения, вы не сможете брать клиентов на самостоятельное ведение. Они уходят прямо сейчас к тем бухгалтерам, которые уже словили ветер перемен и перестроили себя.
Профессия бухгалтер сильно изменилась за последнее время и продолжает меняться. Сейчас рутинные задачи автоматизированы. И бухгалтер на участке уже не востребован. Нужен комплексный подход. Для этого надо видеть в целом картину работы компании.
РЕЗУЛЬТАТ УРОКА
Научишься заполнять 3-НДФЛ (одна из востребованных услуг бухгалтера)
Сможешь легко разбираться в Налоговом кодексе. Поймешь что Налоговый кодекс - это не сложно
Как ЭТОМУ научиться?
благодаря которому ты
Ознакомишься и сохранишь себе полезные ссылки.
Установишь программу 3-НДФЛ, заполните декларацию по образцу в уроке.
Изучишь все тонкости и нюансы применения стандартных налоговых вычетов: способы расчета, сроки и особенности предоставления.
начни с видеоурока по стандартному вычету
Калькулятор расчета стоимости услуг,
легко сможешь рассчитать стоимость своих услуг для клиентов
поймешь сколько ты можешь зарабатывать уже сейчас