СТАРТ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
ВИДЕОУРОКИ
Обрети суперспособность легко ориентироваться в Налоговом кодексе и научись бонусом заполнять декларации
Основатель Школы Бухгалтера
А если вы не умеете читать Налоговый кодекс, вы не знаете системы налогообложения, вы не сможете брать клиентов на самостоятельное ведение. Они уходят прямо сейчас к тем бухгалтерам, которые уже словили ветер перемен и перестроили себя.
Профессия бухгалтер сильно изменилась за последнее время и продолжает меняться. Сейчас рутинные задачи автоматизированы. И бухгалтер на участке уже не востребован. Нужен комплексный подход. Для этого надо видеть в целом картину работы компании.
Хочешь быть востребованным бухгалтером и уверенно разбираться в вопросах Налогового кодекса?
Для меня Налоговый кодекс как китайская грамота, открываю, плачу и снова закрываю.
Если бы я решила разобраться в НК РФ самостоятельно, вряд ли бы у меня это получилось! Есть такие статьи и пункты, которые читаешь и не можешь абсолютно ничего понять.
Было ощущение, что есть пробелы в данной теме. Несколько месяцев назад прошла обучение на тему 3-НДФЛ в рамках курса в другой школе, но не хватало решительности начать зарабатывать на декларациях.
Решила записаться на курс Мастер 3-НДФЛ, потому что была не уверена в своих знаниях и в некоторых вычетах были пробелы.
РЕЗУЛЬТАТ УРОКА
благодаря которым вы
Научитесь заполнять 3-НДФЛ (одна из востребованных услуг бухгалтера)
Сможете легко разбираться в Налоговом кодексе. Поймете что Налоговый кодекс - это не сложно
Как ЭТОМУ научиться?
2 ВИДЕОУРОКА
ПО СТАНДАРТНОМУ ВЫЧЕТУ
Ознакомьтесь и сохраните себе полезные ссылки.
Установите программу 3-НДФЛ, заполните декларацию по образцу в уроке.
Изучите все тонкости и нюансы применения стандартных налоговых вычетов: способы расчета, сроки и особенности предоставления.
Что входит в пакет?
Калькулятор расчета стоимости услуг,
легко сможете рассчитать стоимость своих услуг для клиентов
поймете сколько вы можете зарабатывать уже сейчас