Мастер-класс для бухгалтеров
Принцип двойной записи
при начислении зарплаты
Стоимость:
Мастер-класс проводится в рамках курса "Балансовед"
Школа бухгалтера А.Васинкиной
1. Проводки при расчете зарплат: начисления, удержания, начисления страховых взносов.

2. Удержания из зарплат (НДФЛ, недосдачи, алименты и др. удержания по исполнительным листам). Особенности, ограничения.
Разберем в деталях:
550 рублей
В процессе работы мы выяснили, что тема начисления зарплаты полна подводных камней. В ней совершают ошибки большинство бухгалтеров, даже с большим опытом.
Полезно всем бухгалтерам, но особенно:
- Если вы ранее вели только маленькие ИП или ООО без сотрудников, и ваша компания расширяется;
- Если расчет заработной платы - это незнакомый вам участок и вы хотите его освоить;
- Если вы хотите углубить знания в области начисления зарплат и избавиться от возможных ошибок.
Автор мастер-класса Алеся Васинкина:
основатель Школы бухгалтера, у которой уже более 2 тысяч выпускников!
  • Бухгалтер и налоговый консультант. Личный стаж – более 15 лет.
  • За 3 года прошла путь от рядового бухгалтера в сельской администрации до основателя консалтинговой компании,
  • Успешно продала консалтинговую компанию, и уже более 12 лет работает с малым и средним бизнесом на фрилансе, удалённо.
  • Последнее время живёт с семьёй в Анталии, работает с клиентами из России.
Отзывы о нашем обучении
Приобретай запись мастер-класса и повышай свою экспертность вместе со Школой бухгалтера Алеси Васинкиной!
Остались вопросы? Напишите нам
№ Л035-01271-78/00639310, выдана Комитетом по образованию Санкт-Петербурга